Новости России и мира

ЗОЖ.news: Кембриджские ученые обнаружили неожиданную пользу алкоголя для человека

0

Исследование, проведенное учеными из университетов Кембриджа (Великобритания) и Сиднея (Австралия), показало неожиданный эффект от умеренного употребления алкоголя — оно может помочь снять болевые ощущения в теле, сообщает издание ЗОЖ.news.

Увеличение уровня С-реактивного белка может увеличить риск возникновения сердечного приступа и инсульта. Кроме того, этот белок может оказать влияние на развитие психических заболеваний, онкологии и диабета второго типа.

Из-за этого повышается риск сердечного приступа и инсульта. Также С-реактивный белок влияет на развитие психических заболеваний, онкологии и диабета второго типа.

Согласно открытиям ученых, люди, употребляющие умеренное количество алкоголя, имеют самый низкий уровень С-реактивного белка.

Максимальный предел составляет около 14 единиц алкогольных напитков в неделю, что эквивалентно приблизительно шести стаканам пива объемом 0,5 литра, или столько же средним бокалам.

Доктор Рэйчел Визонтай отмечает, что чрезмерное потребление алкоголя может привести к серьезным заболеваниям по всему миру.

Тем не менее, исследования показывают, что умеренное употребление алкоголя может оказывать положительное влияние на воспалительные процессы, по сравнению с абсолютной воздержностью.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Юрию Зайцеву представили нового руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл

Previous article

В Йошкар-Оле создают новые цветники, подметают улицы и латают ямы

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply