ветераныволонтерывсероссийская акциякрасная гвоздикановостиОбществопожертвования

Жителей Марий Эл приглашают присоединиться к акции “Красная гвоздика” чтобы помочь ветеранам

0

20 апреля по всей стране стартует Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика».

В этом году к акции присоединятся 77 регионов страны. В этих регионах волонтеры выйдут на улицы и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам России. Акция продлится до 22 июня.

Представители организатора БФ«Память поколений» сообщают, что узнать волонтеров акции на улице можно по фирменной одежде с символом акции «Красная гвоздика» и логотипом волонтерской организации. В руках у них – яркие боксы для сбора пожертвований. Пожертвования можно оставить в опечатанном боксе, а можно сделать перевод по специальному QR-коду – волонтеры в этом помогут.

В благодарность за пожертвование участники акции получат значок «Красная гвоздика» – символ объединения и помощи ветеранам.

Справочно: Фонд «Память поколений» с 2015 года оказывает медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. За 7 лет деятельности фонда более 17,5 тысяч ветеранов по всей стране получили необходимую помощь: современные протезы, слуховые аппараты, высокотехнологичные коляски, комплекты медикаментов, а также возможность пройти лечение и реабилитацию в профильных медицинских учреждениях.

Более подробная информация об Акции представлена на сайте организатора.

Фото Павла Старикова

Наши соцсети:

The post Жителей Марий Эл приглашают присоединиться к акции “Красная гвоздика” чтобы помочь ветеранам first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Ученые определили блокирующее заражение COVID-19 антитело, включая штамм омикрон

Previous article

На ремонт дорог в Йошкар-Оле из регионального бюджета выделено 930 млн рублей

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply