анонсЙошкар-ОлаКультура и искусствоновостиНочь искусств

Вход в Республиканский музей изобразительных искусств в «Ночь искусств» будет бесплатным

0

Посещение Республиканского музея изобразительных искусств в Йошкар-Оле будет бесплатным 4 ноября во время всероссийской акции «Ночь искусств». В программу вошли бесплатные выставки, мастер-классы, интерактивно-познавательная программа, сообщает пресс-служба музея.

В музее уточнили, что вход на выставку познавательную мультимедийную выставку нового поколения «Путешествие в мир Алисы», которая сейчас проходит в Республиканском музее изобразительных искусств, будет по-прежнему платным. Тем не менее по бесплатному билету можно будет посетить экспозицию: «Край марийский» и «Свои люди».

К акции музей готовит мастер-класс по правополушарному рисованию, интерактивно-познавательную программу «Шифровальщик», а также «ИЗОвнутри». Вход в музей будет открыт до 19:00.

Ежегодная акция «Ночь искусств» пройдет во всех регионах страны 4 ноября. В этом году она приурочена ко Дню народного единства, мероприятия акции посвящены теме «Наши традиции».

Сообщение Вход в Республиканский музей изобразительных искусств в «Ночь искусств» будет бесплатным появились сначала на Кидшер.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

В России стартовала акция по моде и технологиям

Previous article

Путин заявил, что частичная мобилизация в России завершена

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply

More in анонс