В среду, 4 апреля, в республике по результатам анализов зарегистрированы 3 случая COVID-19. Все инфицированные находятся под амбулаторным наблюдением.
В среду, 4 апреля, в республике по результатам анализов зарегистрированы 3 случая COVID-19. Все инфицированные находятся под амбулаторным наблюдением.