Федерация мотоциклетного спорта Марий Эл объявила о проведении первого этапа чемпионата и первенства республики по мотокроссу, который состоится на трассе микрорайона «Машиностроитель» в Волжске 1 мая.
В «Марийской правде» рассказали, что следующий сезон II этапа чемпионата пройдет 19-20 августа в Красногорском. Кроме того, 12-13 августа состоится чемпионат и первенство Марий Эл по эндуро на мотоциклах в Йошкар-Оле.
Ранее МЭТР сообщал, что в пятницу в Марий Эл перекроют дорогу «Куяр-Солнечный-Ронга».



