В Марий Эл заработал чат-бот по школьному питанию

Центр детского здорового питания совместно с партией парламентского большинства запустили чат-бот по контролю школьного питания.

В электронном сервисе можно оставлять свои комментарии и предложения, а также получать ответы на интересующие вопросы по питанию школьников. 

Воспользоваться помощником можно в мессенджере Telegram

Напомним, что с 6 июня в Йошкар-Оле начался второй этап подачи заявлений в первый класс. Отдать документы можно тремя способами: лично в школу; по почте заказным письмом с уведомлением о вручении; на портале Госуслуг или портале образовательных услуг РМЭ.

Похожие записи