В больницы, по данным оперативного штаба, попали три человека, выписаны – четверо.
Лечение от ковида на сегодняшний день продолжает 61 пациент, пятеро находятся в тяжелом состоянии.
В Марий Эл коронавирусные отделения продолжают функционировать в четырех больницах: Медведевской, Козьмодемьянмской, Мари-Турекской и Волжской.
Привиты к 21 апреля 408 тысяч жителей региона.
Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл пройдет Единая неделя иммунизации.



