В Марий Эл за сутки выявлено 6 заболевших коронавирусом

 В больницы, по данным оперативного штаба, попали три человека, выписаны – четверо.

Лечение от ковида на сегодняшний день продолжает 61 пациент, пятеро находятся в тяжелом состоянии.

В Марий Эл коронавирусные отделения продолжают функционировать в четырех больницах: Медведевской, Козьмодемьянмской, Мари-Турекской и Волжской.

Привиты к 21 апреля 408 тысяч жителей региона.

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл пройдет Единая неделя иммунизации. 

Похожие записи