В Марий Эл за день автоинспекторы пресекли более 300 дорожных правонарушений

В Йошкар-Оле и районах республики второго ноября прошли рейдовые мероприятия.

Всего сотрудниками ГИБДД задержано 7 водителей подшофе, одному из них грозит уголовная ответственность за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. 

Еще 30 водителей привлекли к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Около 50 человек получили штрафы за нарушение правил применения ремней безопасности.

Среди нарушителей были и пешеходы. За нарушение ПДД было оштрафовано 72 человека.

Похожие записи