C 18 по 22 ноября в Марий Эл пройдёт традиционная осенняя Неделя психологии.
На протяжении пяти дней в школах республики будут проводиться мероприятия для развития психологических навыков и знаний обучающихся и педагогов.
Психологи и другие специалисты в этой области организуют различные семинары, интерактивные занятия и тренинги, психологические игры и упражнения, конкурсы, творческие проекты и многое другое.
— Участие них повысит осознанность о психологическом благополучии и поможет обучающимся успешно справляться с жизненными вызовами, — отмечают в Минобрнауки Марий Эл.
В школах Марий Эл началась IT-неделя.
Фото: источник photogenica, автор IgorVetushko
Источник:https://www.marimedia.ru/news/science_education/item/182440/



