безопасностьБЕЗОПАСНЫЙ ГОРОДвелосипедвстречаГИБДДгироскутергосавтоинспекциядорогадорожное движениеЙошкар-ОлаМарий Элмотоциклновостипатриотический центрправила ПДДучебные сборыэлектросамокат

В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции побеседовали с учащимися старших классов в военно-патриотическом центре «Авангард»

0

Сотрудники ГИБДД встретились со старшеклассниками, чтобы рассказать о последствиях необдуманного поведения подростков при участии в дорожном движении.

Встреча началась с просмотра видеоматериалов о дорожно-транспортных происшествиях, в которых люди были серьезно травмированы или погибли.

Акцент был на том, что в подростковом возрасте многие осознают себя уже достаточно взрослыми. Между тем излишняя самонадеянность часто приводит к трагическим последствиям. Первым делом, речь идет о катании на мотоциклах, мопедах, квадроциклах, гироскутерах и электросамокатах.

Главную роль в разговоре заняло разъяснение юридических последствий нарушения правил дорожного движения и порядка получения водительского удостоверения различных категорий.

Ребята получили ответы на интересующие вопросы, которые касались также и возможности получения высшего образования в вузах МВД и прохождения службы в органах внутренних дел.

Фото отделения по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Республики Марий Эл

Наши соцсети:

ВК: https://vk.com/ggyola

Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola

Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola

Напоминаем, ранее сайт «Й» рассказал, что В результате ошибок при заполнении документов йошкаролинцам могут начислить пени

Также, 12 октября в Марий Эл состоится бесплатный вебинар налоговой службы

Кроме того, МУП “Город” проводит уборку опавшей листвы на улицах Йошкар-Олы

The post В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции побеседовали с учащимися старших классов в военно-патриотическом центре «Авангард» first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

В МарГУ отпраздновали День учителя

Previous article

Добровольцы для участия в специальной военной операции смогут проходить подготовку в Центре «Авангард»

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply