В Козьмодемьянске установили мемориальную доску участнику СВО Алексею Ворсюченко

18 ноября в Козьмодемьянске на здании школы №1 установили мемориальную доску участнику специальной военной операции Алексею Ворсюченко.

Он закончил эту школу в 2004 году, после чего проходил службу в Вооруженных Силах РФ. За проявленные отвагу и героизм награжден орденом Мужества (посмертно).

На открытии присутствовал мэр города Михаил Козлов. Вместе с родственниками Алексея Ворсюченко он возложил цветы к мемориальной доске. Кроме того, память героя почтили педагоги и ученики школы, а также его одноклассники.

Похожие записи