В Йошкар-Оле встретили росгвардейцев, вернувшихся со спецоперации на Украине

Колонну подразделений Росгвардии, возвращающихся из мест проведения специальной операции, встречали представители военно-патриотических и молодежных организаций, а также неравнодушные горожане.

В рамках патриотического флешмоба мологвардейцы, участники «Молодёжки ОНФ — Марий Эл», члены Марийского республиканского отделения «Боевого Братства», а также студенты выстроились вдоль улицы Карла Маркса, по которой проехала колонна военной техники. Активисты держали флаги России и плакаты с надписями «Своих не бросаем».


Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. 

Похожие записи