Автов Йошкар-ОлеГИБДДДТПМарий Элновостипострадавшиеребенок

В Йошкар-Оле в выходные в ДТП пострадали дети

0

За выходные дни зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, среди которых оказалось два 9-летних ребенка.

В ночь на 3 сентября на Ленинском проспекте 31-летний водитель иномарки, по предварительным данным, не уступил преимущество автомашине, движущейся со встречного направления прямо. В результате ДТП четыре человека получили телесные повреждения. Среди пострадавших оказался 9-летний мальчик, который находился в иномарке.

Около 19 часов на улице Машиностроителей 70-летний водитель отечественного авто, по предварительным данным,  совершил поворот налево, нарушив требования знака «Движение прямо». В результате произошло столкновение с иномаркой под управлением 37-летнего водителя, которая двигалась прямо со встречного направления. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 9-летний ребенок иномарки.
Вечером 4 сентября на 7 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» Медведевского района 30-летний водитель отечественного кроссовера, по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу встречной автомашине. В результате произошло столкновение четырех автомашин, по причине которого пострадала 61-летняя водитель одного из автомобилей.
Фото отделения по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по РМЭ

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Сбер выступит официальным партнёром VII Восточного экономического форума

Previous article

В Йошкар-Оле восстановлено движение троллейбусов

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply

More in Авто