В Йошкар-Оле установка городской ёлки в самом разгаре

Сегодня, 5 декабря, не смотря на мороз, городская администрация и трест БПРХ устанавливают новогодний символ. На главное площади города – площади Ленина совсем скоро засверкает огнями городская ёлка. И начнется новогодняя кутерьма с песнями, танцами и развлечениями. Марийская зима – это здорово!

Фото Уфанет

Наши соцсети:

The post В Йошкар-Оле установка городской ёлки в самом разгаре first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Похожие записи