В Йошкар-Оле светофор на перекрестке Й.Кырли-Строителей заработает с 5 часов вечера

Сегодня, 1 июля, в столице Марий Эл на перекрестке улиц Й. Кырли и Строителей в 9 часов утра был отключен светофор. В мэрии газете «Йошкар-Ола» рассказали, что причиной временных неудобств для водителей и пешеходов стала необходимость проведения ряда работ в этой части города. Вновь включить светофор планируется в 5 часов вечера. Напомним, ранее сайт «Й» […]

Похожие записи