взаимодействиевоспитаниедетиисторияЙошкар-ОлаКультураКУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ, РЕЛИГИЯМарий ЭлнаследиеновостиРождественские чтенияцерковь

В Йошкар-Оле состоялись Х Региональные Рождественские чтения на тему «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека”

0
Участники чтений обсудили вопросы укрепления взаимодействия Церкви и светского общества в решении задач в воспитании подрастающего поколения, сохранению культурного и военно-исторического наследия.
С приветственным словом к собравшимся обратился митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн.
Кроме того, в рамках Рождественских чтений состоялась конференция педагогов на тему: «Подвиг и служения учителя в духовно-нравственном воспитании».
Наши соцсети:

ВК: https://vk.com/ggyola

Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola

Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что Глава Марий Эл принял участие в VIII Межведомственной научно-практической конференции «Армия и общество. Десять лет новому формату взаимодействия»

а также рассказывал о том, что В Марий Эл с начала текущего года более 900 пенсий по инвалидности оформлено беззаявительно 

Кроме того, В Йошкар-Оле сотрудники МУП “Город” расчищают снег в частном секторе города

The post В Йошкар-Оле состоялись Х Региональные Рождественские чтения на тему «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека” first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

PNAS: самое ранее массовое вымирание на Земле на 100 млн лет раньше, чем предполагали ученые

Previous article

Мария Захарова не исключила «пропажу» Зеленского в НАТО после слов Дуды о падении ракеты в Польше

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply