АктуальноЙошкар-ОлановостиОбразованиеперспективыфорум

В Йошкар-Оле пройдёт большой e-com форум

0

9 февраля при поддержке Правительства РМЭ и Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл в Йошкар-Оле откроется e-com форум “ Как адаптироваться к изменениям рынка и кратно вырасти в 2023”.

Организатором форума выступает Ассоциация предприятий электронной торговли. Партнёром форума выступает система аналитики MarketGuru. Площадкой станет институт iSpring. Основной целью мероприятия является содействие развитию бизнеса регионов России в условиях кризиса и санкционного давления, повреждённых логистических цепочек. На форум приглашены представители ведущих маркетплейсов России Wildberries, Ozon, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет, KazanExpress; эксперты и успешные селлеры, аналитики. Участие в форуме станет полезным для производителей товаров, которые планируют выход на маркетплейсы или нуждаются в инструментах продвижения, предпринимателям, которые находятся в поиске ниши, маркетологам и менеджерам маркетплейсов, инвесторам, желающим найти для себя новые проекты.

Участие в форуме бесплатно по регистрации на сайте: Подробности здесь: https://ecomunity.ru/yoshkar-ola?utm_source=marketguru

The post В Йошкар-Оле пройдёт большой e-com форум first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Утром в Марий Эл перекроют три трассы

Previous article

В Марий Эл почти на 50% подорожали огурцы

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply