В гостях у “Колледжа государственной и муниципальной службы г.Йошкар-Ола” побывали дети летнего лагеря школы №17.

Особое внимание курсанты уделили вопросам пожарной безопасности: как правильно вызвать пожарную охрану, какие действия необходимо предпринять до приезда пожарных, и, конечно – как вести себя, чтобы не стать виновником пожара. Не остались без внимания и основные правила безопасного поведения на водоемах.

Самой интересной частью мероприятия стало одевание боевой одежды пожарного и изучение индивидуальных средств для защиты органов дыхания. По завершении встречи дети активно задавали интересующие их вопросы, делились наблюдениями и примерами из жизни.


Фото: КГиМС г. Йошкар-Ола
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что На территории Шебекинского городского округа энергетики провели специальный Штаб
Кроме того, Капитальный ремонт школ в Марий Эл меняет логистику экзаменационной кампании
The post В Йошкар-Оле продолжается акция “Безопасные каникулы” first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.
Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте
Comments