За ненадлежащее содержание прилегающей территории отдел контроля мэрии Йошкар-Олы наказывает непослушных горожан и организации, которые не заботятся о внешнем облике марийской столицы, рублем. Напомним, что по закону руководители предприятий и организаций города, владельцы земельных участков, зданий и сооружений должны содержать прилегающую территорию (15 метров от строения) в потребном виде и производить уборку в данной зоне. […]


