Йошкар-ОлалинияновостиТранспорттроллейбусы

В Йошкар-Оле на улице Петрова начали прокладывать новую троллейбусную линию

0

В Йошкар-Оле на улице Петрова начался монтаж новой контактной троллейбусной сети.

Об этом сообщил первый заместитель мэра Йошкар-Олы Лев Покровский. По его словам, рабочие уже приступили к монтажу опоры для троллейбусной линии на участке от улицы Воинов-Интернационалистов до улицы 70-летия Победы на улице Петрова.

Кроме того, известно, что 19 июня здесь планируется натягивать саму контактную сеть, а уже в августе этого года по ней пройдут первые троллейбусы. Планируется, что это будет М2, его маршрут сейчас дорабатывается.

«Кроме этого завершаем проектирование еще одного участка контактной сети в городе и приступим к проектированию третьего», — рассказал Покровский.

Напомним, что до сегодняшнего дня подобные работы проводились в Йошкар-Оле в далеком 1997 году.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Торговый центр Central Phuket приглашает гостей из России в Пхукет на грандиозную распродажу 2023 года

Previous article

Руководитель госфонда «Защитники Отечества» в Марий Эл обсудил предоставление медицинской помощи участниками СВО

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply