больницаДед МорозДед Мороз в окнодетиЙошкар-ОлаМарий Элновостиновый годОбществоподаркипраздникрадость

В Йошкар-Оле юных пациентов Дед мороз поздравил спустившись с крыши

0

Продолжается добрая традиция поздравлять с наступающим Новым годом маленьких пациентов, находящихся на лечении в больницах г. Йошкар-Олы.

27 декабря добровольцы СПСО ПГТУ “Волгатех” совместно со спасателями ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» для Детской инфекционной больницы провели акцию «Дед Мороз в окно». Команда спасателей в костюмах сказочных персонажей при помощи альпинистского снаряжения спустились с крыши больницы. Заглядывая в каждое окно они подарили детям праздничное настроение и пожелали им скорейшего выздоровления.

Дети читали стихи в окна Дедам Морозам стихи, а также передавали свои письма, искренне радуясь такой сказке! И, конечно, каждый ребенок получил сладкий подарок от Деда Мороза.

СПСО ПГТУ “Волгатех” выражает благодарность за помощь в организации акции ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба», а также всем, кто не остался в стороне при сборе средств на подарки детям.

Поволжский государственный технологический университет предоставил “Коробки храбрости”- небольшие подарки. Создание комфортной атмосферы и хорошего настроения очень важно для выздоровления детей, находящихся на длительном лечении в больницах.

Фото: Регина Сагидуллина, доброволец пресс-службы СПСО «Волгатех».

Наши соцсети:

The post В Йошкар-Оле юных пациентов Дед мороз поздравил спустившись с крыши first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Воздушные замки: аналитик Гуреев прокомментировал планы США по развалу России

Previous article

ВТБ: четверть россиян не считает предновогодние распродажи выгодными

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply