В Йошкар-Оле для маленьких пациентов больниц прошла акция «Дед Мороз в окно»

 Традиционная акция проводится уже несколько лет для маленьких пациентов, находящихся на лечении в больницах Йошкар-Олы.

27 декабря добровольцы СПСО ПГТУ «Волгатех» совместно со спасателями  Марийской аварийно-спасательной службы переоделись в костюмы Дедов Морозов и при помощи альпинистского снаряжения спустились с крыши инфекционной больницы. Они заглядывали в каждое окно, поздравляли детей с наступающим Новым годом и вручали им подарки.

Ребята читали стихи, передавали свои письма и искренне радовались такому сюрпризу.

Похожие записи