В Йошкар-Оле более 500 детей из пришкольных лагерей обучились безопасному поведению на дороге

 На базе ДК им. 30-летия Победы и ДК Ленина сотрудники Госавтоинспекции в игровой форме обучали школьников безопасному поведению на дороге.

Детям рассказали правила для пешеходов, пассажиров и велосипедистов.

Далее состоялся концерт, где сказочные персонажи в доступной форме напоминали ребятам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

В конце мероприятия юным участникам движения раздали информационные тематические памятки.

Похожие записи