В филиалах «Газпром газораспределения и Йошкар-Ола» прошли плановые противоаварийные тренировки аварийно-спасательной службы

Спасатели отрабатывали навыки при утечке газа в подъезде, подвале, на улице.

В таких ситуациях крайне важны оперативность, слаженность в работе, доскональное знание алгоритма действий, поэтому тренировки дают возможность подготовить работников службы к профессиональным действиям в любых ситуациях.

Источник: «Газпром газораспределение Йошкар-Ола»

Наши соцсети:

ВК: https://vk.com/ggyola

Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola

Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что в рамках нацпроекта “Безопасные качественные дороги” в Йошкар-Оле начинаются ремонтно-дорожные работы

Также рассказывал о том, что жители Республики Марий Эл могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

Кроме того в Национальной художественной галерее 26 апреля состоится открытие выставочного проекта «Единение. Суриковцы»

The post В филиалах «Газпром газораспределения и Йошкар-Ола» прошли плановые противоаварийные тренировки аварийно-спасательной службы first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Похожие записи