Как отмечают в сообществе «Авиация в Марий Эл» ВКонтакте, за предыдущие 4 года пассажиропоток аэропорта вырос более чем в 3 раза.
Напомним, что в ближайшие годы будет реконструирована взлетно-посадочная полоса. Это позволит принимать в столице республики воздушные суда большей вместимости, например Boeing-737. Также до 2024 года планируется построить новое здание аэровокзала.




