задержаниеинтернет-магазинМарий Элнаказаниенаркотические средствановостипреступлениеПроисшествияУФСБ

УФСБ России по Республике Марий Эл пресечен канал сбыта наркотических средств

0
УФСБ России по Республике Марий Эл выявлена и пресечена противоправная деятельность жителя Московской области, который совершил покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.
Выполняя роль курьера одного из Интернет-магазинов по продаже запрещенных веществ, он пытался разместить их в тайнике на территории одного из гаражных кооперативов Йошкар-Олы. Довести преступление до конца ему не удалось в связи с задержанием сотрудниками Управления. Из незаконного оборота изъяты синтетические наркотики массой более 1,9 кг.
На основании результатов ОРД следственным отделением УФСБ России по Республике Марий Эл возбуждено и расследовано уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ.
Решением Йошкар-Олинского городского суда Республики Марий Эл данное лицо осуждено к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Приговор вступил в законную силу.
Фото пресс-службы УФСБ России по Республике Марий Эл

The post УФСБ России по Республике Марий Эл пресечен канал сбыта наркотических средств first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

В Йошкар-Оле суд вынес приговор наркокурьеру из Московской области

Previous article

Жительница Марий Эл подозревается в покушении на мошенничество с маткапиталом

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply