Новости России и мирарусские туристыТаиландтуризм

Туристка РФ перечислила 5 признаков, отличающих россиян в Таиланде

0

Российская туристка в своем «Дзен»-канале перечислила пять признаков, благодаря которым можно опознать россиян в Таиланде среди других отдыхающих.

В Таиланде русских туристов много даже несмотря на то, что эта страна заметно подорожала в последнее время. Здесь нашим согражданам рады, о чем свидетельствуют вывески на русском языке, а также присутствуют небольшие навыки общения на нашем языке у местных жителей.

По словам российской туристки, выявить русских можно по выражению лица. У наших сограждан оно напряженное, озабоченное и хмурое, а уголки губ опущены вниз.

«Человек как бы ждёт подставы, проблем каких-то, переваривает какие-то тяжёлые данные внутри постоянно», — рассказала блогер.

Кроме того, россияне не смотрят в глаза случайным прохожим и отводят глаза, якобы «я тебя не вижу и здороваться не буду». Также российские женщины пользуются декоративной косметикой в любую погоду, включая тропическую жару, даже когда идут на пляж.

«Готовность номер один встретить олигарха своей мечты», — смеется автор «Дзен»-канала.

Более того, российские туристы носят за рубежом обувь на каблуках, даже если в ней неудобно передвигаться, а также в принципе мало улыбаются.

«Мы мало улыбаемся и машем, но если кто-то нам нравится по-настоящему, мы не скупимся на проявление чувств», — поделилась турблогер.

В заключение россиянка написала, что русские туристы оставляют большой след на Пхукете. Плюсы это или нет, вопрос открытый, однако благодаря ним наших сограждан можно вычислить практически везде, пишет «Турпром».

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Компания «Чукшинский карьер» экс-главы Марий Эл Маркелова продана за 38 миллионов рублей

Previous article

В исправительных колониях Марий Эл отметили День русского языка

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply