Новости России и мира

Туристка из России пожаловалась на хамское отношение к россиянам в Турции

0

В своем личном блоге туристка из России поделилась своими впечатлениями о поездке в Турцию. Девушка выразила недовольство хамским отношением местных жителей к российским туристам.

Группа туристов из России, включая одну девушку и нескольких ее друзей, недавно отправилась в отпуск на курорт в Турции. Они забронировали тур в пятизвездочный отель Side Crown Palace по удивительно низкой цене.

Российским путешественникам удалось провести наслаждающиеся отдыхом два полных дня и одну ночь, заплатив всего 3000 рублей за все включено в гостинице.

Однако, по словам россиянки, которая посетила это место, она не рекомендует его другим россиянам из-за хамского отношения к ним со стороны местных жителей в Турции.

Оказалось, что гостиница была ориентирована на европейских туристов, которые приезжали отдыхать в Турцию зимой. Однако, для одной девушки в этом месте не было удовольствия из-за неприятного опыта с персоналом.

Администратор вел себя с ней враждебно и испортил ее весь отдых, начав кричать и даже пригрозив выселить всю семью из гостиницы, пишет ГЛАС.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Банк России выпустил в обращение памятные монеты «Смешарики»

Previous article

Дети из Йошкар-Олы смогут бесплатно заниматься футболом

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply