Лента новостей

Студентов и одиннадцатиклассников Марий Эл приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Твой ход»

0
https://metr12.ru/uploads/posts/2022-05/medium/1652457484_vlcsnap-2022-05-13-18h31m34s752.jpg

 

Для молодёжи это возможность реализовать свои смелые идеи и проекты. За амбициозность, личные качества и хорошую работу участники будут получать баллы от экспертов. Главное отличие «Твоего хода» от других студенческих и молодёжных конкурсов в том, что он ориентирован на решение практических задач. Лучшие проекты получат 1 миллион рублей, а победители конкурса смогут отправиться в путешествие по России. Кроме того, 30 самых активных участников пройдут оплачиваемую стажировку в крупных отечественных компаниях. «Твой ход» поможет активной молодёжи самореализоваться, создать собственную траекторию развития и расширить кругозор. Заявки на участие принимают до 31 мая. 

Каждый день участников конкурса ожидают мастер-классы, лекции и вебинары. В этом году конкурс пройдёт во второй раз. Его организаторы – федеральное агентство по делам молодежи и президентская платформа «Россия — страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования России.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Два из трех производств газовых хроматографов в России располагаются в Марий Эл

Previous article

Благодаря инвестициям Сбера в строительство почти 7 тысяч семей Марий Эл улучшили свои жилищные условия с начала прошлого года

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply