Марий Элновостипобедапрактическая стрельбасоревнованияСпортТула

Спортсмены из Марий Эл заняли призовые места в чемпионате России по практической стрельбе

0

С 3 по 7 ноября в Туле состоялся чемпионат России 2022 по практической стрельбе из пневматического пистолета. Параллельно в эти же даты проходило всероссийское соревнование для юных спортсменов 11-15 лет.

В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов из 34 регионов.

Смотришь на географию участников и с гордостью понимаешь, что здесь вся Россия, – отметил министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев.

Это был самый многочисленный чемпионат за всю историю практической стрельбы. Вы перепрыгнули все огнестрельные дисциплины, – с таких слов начал обращение к участникам руководитель аппарата ФПСР Артём Рожков.

В личном зачете 1 место занял наш земляк Игнатьев Виктор, 3 место присудили  Хлебникову Артему.

В дуэльной стрельбе ребята из Марий Эл достигли таких результатов:

2 место – Игнатьев Виктор, 3 место – Хлебников Артем, Республика Марий Эл

Наши соцсети:

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что В Йошкар-Оле завершился марафон «Мунло», который выявил самых умных юных знатоков истории и традиций народа мари

Также, Уполномоченный по правам ребенка в Марий Эл проверила содержание подростков в изоляторе

Кроме того,  В Йошкар-Оле в школе №23 кадеты ГИБДД изучают ПДД с использованием мобильного комплекса «Лаборатория безопасности»

The post Спортсмены из Марий Эл заняли призовые места в чемпионате России по практической стрельбе first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.