КазанькорэшКубок РоссииновостиСпорт

Спортсмены из Марий Эл стали чемпионами России в борьбе на поясах

0

С 28 по 30 октября в Казани прошли всероссийские соревнования по борьбе на поясах «КОРЭШ» – КУБОК РОССИИ.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из более 25 регионов нашей страны.
Спортсмены сборной Республики Марий Эл по борьбе корэш показали на соревнованиях отличные результаты. 3 медали разных достоинств завоевали наши ребята.

Сибагатуллин Фаниль стал бронзовым призером в весовой категории 85 килограммов. Серебро в весовой категории 65 килограммов  взял Сулейманов Марсель. Галлямов Мунир завоевал золото в весовой категории 75 килограммов.

Сулейманов Марсель и Галлямов Мунир являются действующими тренерами по борьбе корэш и активно популяризируют данный вид спорта в Республике Марий Эл.

Фото Рустам Даминов

Наши соцсети:

The post Спортсмены из Марий Эл стали чемпионами России в борьбе на поясах first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.