дзюдоЙошкар-ОлаМарий Элмеждународный турнирновостиСпорт

Спортсмен из Марий Эл занял 3 место на Международном турнире по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина»

0

4 июня в спортивном комплексе «Юбилейный» Санкт-Петербурга завершился XI международный турнир «Кубок Анатолия Рахлина» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревновании приняли участие 530 юношей и 186 девушек, которые боролись в 17 весовых категориях. Спортсмен ГБУ ДО Республики Марий Эл “СШ по дзюдо” Даниил Лылов занял третье место на XI международном турнире «Кубок Анатолия Рахлина».

Даниил Лылов выиграл четыре поединка из пяти и выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.

Источник: Спорт в Республике Марий Эл

Наши соцсети:

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что МарГУ подписал соглашение о сотрудничестве с медицинским учреждением мирового уровня

Также, В Марий Эл в 2023 году на реконструкцию объектов культуры из бюджетов всех уровней будет направлено 395 млн. рублей

Кроме того, Юрию Зайцеву представили нового руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл

The post Спортсмен из Марий Эл занял 3 место на Международном турнире по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.