лыжный спортновостиспартакиада молодежиСпортспортсмен

0

С 8 по 12 марта 2023 г. в городе Сыктывкар прошел финал IV зимней Спартакиады молодежи России по лыжным гонкам.

Республику Марий Эл на соревнованиях представил спортсмен Центра спортивной подготовки, мастер спорта России Тигран Арутюнян.

Наш земляк достойно показал себя на лыжне. В гонке свободным стилем Тигран занял 14 место из 105 участников, в гонке классическим стилем на 10 км – 42 место. В последний день спартакиады, в масс-старте на 20 км Тигран стал 67-м.

Фото Центра спортивной подготовки

Наши соцсети:

The post Спортсмен из Марий Эл показал достойные результаты на IV Спартакиаде молодежи России по лыжным гонкам first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.