Спорт

Сборная Марий Эл по плаванию стали победителями и призерами чемпионата России

0

Сборная команда РМЭ по спорту ЛИН (плавание) на минувшей неделе принимала участие в чемпионате и первенстве России в г. Кирове Кировской области

Спортсмены вернулись с россыпью наград и спортивных достижений. Так, Румянцев Клим стал победителем на 3-х дистанциях: 50 м баттерфляй, 100 м брасс и 400 м в/с, а также был 3-им на 50 м и 100 м в/с

Волков Евгений занял 2-е место на дистанции 400 м в/с? Семенова Наталья стала бронзовым призером на 100-метровке вольным стилем и выполнила норматив кандидата в мастера спорта России

В эстафете 4*100 в/с мужская сборная РМЭ одержала победу впервые в своей истории. Надо заметить, что также впервые в истории данного вида спорта для Республики Марий Эл Клим и Евгений выполнили норматив и им будет присвоен спортивное звание Мастера спорта России

Поздравляем ребят и ее тренера Кудрявцева Дмитрия Альбертовича с выдающимися результатами