детиЙошкар-ОлаМарий Элновостиновый годОбществоподаркипраздникСледственный комитетшкола-интернат

Сотрудники следственного управления СКР по Марий Эл поздравили детей из школы-интерната с Новым годом

0

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл много лет дружат с воспитанниками ГБОУК Республики Марий Эл «Косолаповская школа-интернат».

В школе обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья со всей республики. Особое внимание в школе уделяется развитию творчества. Дети осваивают лозоплетение, резьбу и роспись по дереву, вышивку нитью крестом, шелковыми лентами, лоскутное шитье, вязание, бисероплетение, изготовление изделий из бересты, нетканых гобеленов, цветов из ткани и кожи. Их работы достойны демонстрации на лучших выставках. Также, у ребят развивают и спортивные таланты. В кабинете директора очень много медалей грамот и дипломов.

Офицеры, во главе с заместителем руководителя следственного управления, поздравили учащихся с наступающим Новым годом, пожелав здоровья, успехов в учебе и хорошего настроения. А также все вместе водили хоровод и пели песни. Детям подарили сладкие подарки.

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл

Наши соцсети:

The post Сотрудники следственного управления СКР по Марий Эл поздравили детей из школы-интерната с Новым годом first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

20minutos: Ученые находят причины дежавю

Previous article

«Ъ» проинформировал, что ожидает россиян на авторынке страны в 2023 году

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply

More in дети