Шесть жителей Йошкар-Олы остались без горячей воды из-за долгов за тепло

Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» в ходе совместного рейда со службой судебных приставов ограничил подачу горячей воды собственникам шести квартир в Йошкар-Оле. 

Похожие записи