новостиОбществоУспешная семья Приволжья

Семья Соловьевых из Йошкар-Олы будет представлять Марий Эл на окружном конкурсе “Успешная семья Приволжья”

0

В Марийской государственной Филармонии имени Якова Эшпая состоялся необычный праздник – фестиваль искренности, нежности, трогательности «Успешная семья Приволжья-2023». Йошкар-Олу на региональном этапе конкурса представляла многодетная семья Александра и Ирины Соловьёвых. Супруги и их дети стали победителями.  Теперь им предстоит участие в окружном конкурсе, который пройдёт в Чебоксарах.

Не даром говорят, что человек силён тогда, когда он не одинок, когда есть поддержка, поэтому главной в жизни каждого становится семья. Именно таких дружным и надежным оплотом Александр Анатольевич и Ирина Геннадьевна стали для 9 детей. Родители считают, что большая семья – это радость, смех, веселье, а главное – сила. Даниил, Мария, Самуил, Карина, Иван, Стефан, Людмила, Роман, Аграфена – богатство супругов. Соловьёвы смогли подарить тепло семейного очага, частичку своей души и доброго сердца не только родным, но и приёмным детям. Для Александра и Ирины нет «своих» и «чужих» детей, для них все стали родными.

Семья родилась в 2001 году и с тех пор потихоньку начинала разрастаться. В доме Соловьёвых царит любовь и взаимоуважение. Семья часто бывает в музеях, театрах города, кино, любит путешествовать, принимает активное участие в общественной жизни города. Дети занимаются тем, что им нравится, проявляя способности и таланты. Родители прививают им чувство долга и ответственность, воспитывают в них трудолюбие и стремятся, чтобы все выросли добрыми и отзывчивыми.

Соревновательная программа для Соловьёвых, как и других участников, состояла их четырёх конкурсов: «Презентация семьи», «Творческий номер на свободную тему», «Культурно-познавательный конкурс» и «Рассказ о своем регионе». Все этапы Соловьёвы прошли достойно, а главное вместе и дружно! В этом и есть сила крепкой семьи.

Конкурс «Успешная семья Приволжья» проходит в Приволжском федеральном округе уже десятый год. Участниками республиканского этапа традиционно становятся семьи, сохраняющие семейные традиции, воспитывающие приемных детей и пользующиеся общественным признанием и уважением.

Фото пресс-службы Минтруда и соцразвития РМЭ.

Наши соцсети:

The post Семья Соловьевых из Йошкар-Олы будет представлять Марий Эл на окружном конкурсе “Успешная семья Приволжья” first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

В университете Оксфорда объяснили внезапные смерти младенцев совпадением трех факторов

Previous article

В 2023 году в Йошкар-Оле будет отремонтировано 11 участков автомобильных дорог

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply