Новости России и мира

Российский врач Умнов предупредил, что злоупотребление пивом провоцирует развитие рака у женщин

0

Во время интервью с News.ru хирург Александр Умнов поделился мнением о том, что чрезмерное употребление пива может способствовать возникновению рака молочной железы и инфаркта почки.

Согласно мнению эксперта, употребление пива в больших количествах может привести к изменениям в гормональном фоне, которые негативно сказываются на функционировании женской половой системы.

Кроме того, женщины, которые увлекаются этим напитком, могут столкнуться с нарушениями менструального цикла и испытывать трудности с зачатием ребенка.

Умнов предупреждает о возможных опасностях, связанных с злоупотреблением алкогольных напитков, и рекомендует следить за количеством потребляемого пива, чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем.

Кроме того, известно, что употребление пива может отрицательно влиять на внешний вид женщины. Чрезмерное употребление алкоголя может привести к приобретению мужественных черт внешности со временем. Это еще один аргумент в пользу того, чтобы ограничивать потребление пенного напитка.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

В Йошкар-Оле До конца 2024 года проведут полную реновацию здания Марийского театра юного зрителя

Previous article

День марийской культуры проведут в Чувашии

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply