Ребята из студенческих отрядов Марий Эл продолжают выезжать на зимнюю целину

Не смотря на Новогодние праздники бойцы студенческих отрядов Марий Эл продолжают выезжать на зимнюю целину!

Морозостойкие вожатые сегодня вылетают в Краснодарский край на первую смену для работы в ВДЦ “Орленок” 

Девчонки из Оршанского многопрофильного колледжа и МарГУ будут работать в детском центре до 2 февраля

Желаем удачи!

Фото Молодежь Марий Эл

Наши соцсети:

The post Ребята из студенческих отрядов Марий Эл продолжают выезжать на зимнюю целину first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Похожие записи