Лента новостей

Прокуратура предостерегала подрядчика о недопустимости нарушения сроков реконструкции набережной Йошкар-Олы

0
https://metr12.ru/uploads/posts/2022-06/medium/1654674587_wwvfhptrppeokthehuummevfi_tein3a6l1akorqodcbn6djxcnm4etwre9ezcqfsjcgcezopjt1-r6d8rlqfpva.jpg

 Столичная прокуратура провела проверку выполнения подрядчиком обязательств по государственному контракту.

Контракт на работы по реконструкции набережной марийской столицы был заключен в апреле этого года между Управлением капитального строительства и государственным предприятием. Ремонт проводится в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития, его стоимость более 140 млн рублей, а срок окончания – не позднее середины февраля следующего года.

Проверка показала, что подрядная организация не в полной мере соблюдает график работ. Директор организации предупрежден о возможном привлечении к ответственности в случае дальнейшего несоблюдения прописанных в контракте обязательств.

Сейчас на набережной в районе Патриаршей площади идет замена поврежденной плитки, установлены скамейки и урны, а также арт-объект 3-D сканер.

Напомним также, что запланировано благоустройство набережной в рамках проекта “Формирование комфортной городской среды”. 

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Началось строительство газопровода к селу Пектубаево

Previous article

Оказать помощь ЛДНР жители Марий Эл могут с помощью проекта «Всё для победы»

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply