Ученые из Института растениеводства Монпелье установили, что глобальное потепление, увеличивающее уровень углекислого газа в атмосфере, сделает растения менее питательными. Об этом сообщает ГЛАС.RU.
Ученые из Института растениеводства Монпелье установили, что глобальное потепление, увеличивающее уровень углекислого газа в атмосфере, сделает растения менее питательными. Об этом сообщает ГЛАС.RU.