Без рубрики

Организации Марий Эл могут получить федеральную финансовую поддержку

0

Некоммерческие организации Марий Эл приглашают к участию в конкурсе грантов, который проводит Российский фонд культуры по нацпроекту «Культура». Поддержка предоставляется в сфере музыкального, театрального, хореографического и народного творчества, сообщается на сайте конкурса.

На рассмотрение экспертов принимаются проекты, направленные на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации.

Подать заявку на конкурс можно по 6 февраля. Среди ключевых условий — сроки реализации проекта с 1 апреля по 10 ноября 2023 года. Заявки подаются через электронную площадку проектов Российского фонда культуры. Итоги конкурсного отбора будут опубликованы на сайте фонда.

Цель национального проекта «Культура» — сделать культуру доступной не только в крупных городах, но и в отдаленных населенных пунктах по всей стране. Проект также призван наполнять новым смысловым содержанием сельские учреждения культуры, культурно-досуговые учреждения и библиотеки.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

И правда вскроется: экстрасенс рассказала об обнародовании целей Киева

Previous article

Музей Победы приглашает школьные музеи Марий Эл к сотрудничеству

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply