МУП “Йошкар-Олинская ТЭЦ-1” информирует, что 4 и 5 сентября возможно снижение параметров горячей воды

4 и 5 сентября с 8:00 до 20:00 в связи с врезкой вновь построенных трубопроводов тепловой сети по ул. Кирова возможно незначительное снижение параметров горячей воды у потребителей по ул. Павленко, Зои Космодемьянской, Медицинской и района “Ремзавод”.

И приносит извинения за доставленные неудобства.

Источник МУП “Йошкар-Олинская ТЭЦ-1”
Фото газеты “Йошкар-Ола”, фотограф Павел Стариков.

Наши соцсети:

The post МУП “Йошкар-Олинская ТЭЦ-1” информирует, что 4 и 5 сентября возможно снижение параметров горячей воды first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Похожие записи