Министр образования Марий Эл расскажет о ЕГЭ и приемной кампании 2022 года

В пятницу, 20 мая, состоится прямой эфир на тему развития образовательной системы республики.

Министр образования и науки Лариса Ревуцкая подробно расскажет о ЕГЭ, приемной кампании текущего года и других важных вопросах.

Вопросы по теме эфира можно задать в комментариях к посту в группе правительства Марий Эл ВКонтакте.

Прямая трансляция начнется в 14 часов.

Ранее МЭТР сообщал, что трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров за два дня. 

Похожие записи