В пятницу, 20 мая, состоится прямой эфир на тему развития образовательной системы республики.
Министр образования и науки Лариса Ревуцкая подробно расскажет о ЕГЭ, приемной кампании текущего года и других важных вопросах.
Вопросы по теме эфира можно задать в комментариях к посту в группе правительства Марий Эл ВКонтакте.
Прямая трансляция начнется в 14 часов.
Ранее МЭТР сообщал, что трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров за два дня.



