БизнесЙошкар-ОлаконсультацияМарий Элновостипредпринимателифинансыфорум

Йошкар-олинских предпринимателей приглашают принять участие в межрегиональном форуме «Финансовые инструменты для бизнеса»

0

18–19 октября в Нижнем Новгороде пройдет V форум «Финансовые инструменты для бизнеса». Организаторы – Волго-Вятское ГУ Банка России и Торгово-промышленная палата Нижегородской области.

Представители бизнеса из Нижегородской области и соседних регионов Приволжья смогут получить консультации специалистов по актуальным вопросам, связанным с финансированием проектов, мерами поддержки, внедрением цифровых решений, работой с государственными заказчиками и торговыми маркетплейсами.

«В условиях структурной перестройки экономики особенно важно информировать предпринимателей, чем финансовый сектор и государство могут помочь становлению и развитию бизнеса. Форум в Нижнем Новгороде – это площадка, где у предпринимателей есть возможность задать вопросы, высказать предложения», – отметила начальник Волго-Вятского ГУ Банка России Лариса Павлова.

Генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Иван Разуваев: «Финансовый форум проводится ежегодно с целью повышения уровня финансовой грамотности и осведомленности бизнес-сообщества. Таким образом все заинтересованные стороны смогут получить информацию по актуальным темам от профессионалов рынка, обменяться мнениями, найти «точки роста» и развития, выстроить партнерские отношения».

Эксперты форума обсудят вопросы развития бизнеса и возможности финансового рынка в современных условиях, расскажут об опыте привлечения финансирования.

Регистрация для участия в форуме – по ссылке.

Информация отделения-Национальный банк по Республике Марий Эл Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации

Наши соцсети:

ВК: https://vk.com/ggyola

Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola

Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что 15 октября в Йошкар-Оле прошел марийский обрядовый праздник нового хлеба «Угинде»

а также рассказывал о том, что 15 октября в Татарстане завершилась VI Спартакиада кадетских корпусов «Кадет Приволжья – 2022»

Кроме того, с 17 октября в Республике Марий Эл стартует Неделя Информационных Технологий

The post Йошкар-олинских предпринимателей приглашают принять участие в межрегиональном форуме «Финансовые инструменты для бизнеса» first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

В Марий Эл нуждающимся семьям помогу провести газ

Previous article

В Марий Эл за неделю произошло 11 пожаров

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply

More in Бизнес