Справочная информация

Игры для Андроид похожие на Тамагочи

0

Тамагочи — популярная игра с виртуальными питомцами, впервые выпущенная в Японии в 1996 году. Мгновенно стала хитом и позже вышла в других странах. В игре требуется заботиться о виртуальном любимце. Геймеру предстоит кормить, играть и следить за здоровьем малыша. С момента выпуска персонажи развивались, и теперь для пользователей Android доступны различные виртуальные питомцы. Рассмотрим наиболее популярные игры для Андроид, похожие на Тамагочи.

Игры для Андроид похожие на Тамагочи

1. Joy Pony (Радость Пони)

Joy Pony — Android-игра, где геймеру предстоит позаботиться о виртуальном пони. Игрок должен кормить мини-лошадку, давать воду и играть с питомцем. Также придется проявлять заботу о здоровье пони, например, потребуется давать лошадке лекарства во время болезни. В игре яркая и красивая графика, а пони симпатичный, что делает игровой процесс приятным. Неоспоримым преимуществом Joy Pony является легкий геймплей, и отсутствие каких-либо требований к специальным навыкам геймеров. Однако через некоторое время игровой процесс может стать повторяющимся.

Особенности:

  • необходимость выполнять ежедневные задания для заработка виртуальных монет;

  • отсутствие русской локализации.

2. Pou (Пу)

Pou — еще одна игра для Android, напоминающая Тамагочи. Геймеру придется заботиться о виртуальном питомце — круглом существе, похожем на картофелину. Игровой процесс включает в себя кормление, развлечение малыша и обеспечение здоровья подопечного. Мультяшная графика и милый виртуальный любимец делают игру увлекательной. Одним из преимуществ Pou является наличие множества мини-игр, в которых игрок может взаимодействовать с питомцем. А вот одним из недостатков является то, что для участия в игровом процессе требуется подключение к Интернету.

Особенности:

  • кастомизация внешнего вида питомца — можно экспериментировать с нарядами, шапками и очками;

  • возможность общения с другими пользователями во время игрового процесса.

3. My Virtual Pet Shop (Мой виртуальный зоомагазин)

My Virtual Pet Shop — Android-игра, в которой геймер присматривает за виртуальным зоомагазином. От игрока требуется ухаживать за животными, кормить и следить за здоровьем питомцев. Геймер также должен заботиться о магазине, следя за чистотой и хорошей укомплектованностью. В My Virtual Pet Shop есть несколько мини-игр, что вносит разнообразие и не дает игроку скучать. Неоспоримыми достоинствами игры являются красочная графика, большое количество милых щенков и котят, которых можно переодевать в разную одежду. Однако через некоторое время игровой процесс может стать повторяющимся.

Особенности:

  • придется зарабатывать внутриигровую валюту для поддержания и расширения бизнеса;

  • можно изменять интерьер магазина.

4. Moy 6 (Мой виртуальный питомец 6)

Moy 6 — шестая часть из серии игр для Android, где требуется заботиться о виртуальном питомце, мультяшном существе. Геймер должен кормить, играть и обеспечивать здоровье воспитанника. Преимуществом является наличие более 50 мини-игр. Создатели Moy 6 постарались сделать игру максимально интерактивной — геймер может погладить и поговорить с виртуальным питомцем. Однако для гейминга потребуется стабильное интернет-подключение.

Особенности:

  • требуется проходить испытания для приобретения одежды малышу — доступны рубашки, шляпы и прочее;

  • возможно изменять обстановку комнаты Moy — обновлению поддаются ковры, окна, шторы и другие предметы интерьера.

5. Hatchi (Хатчи)

Hatchi — игра для Android, похожая на Тамагочи. Игроку придется заботиться о виртуальном питомце, представляющем собой пикселизированное существо. Геймеру необходимо кормить и отслеживать состояние здоровья монстрика, убирать за любимцем после пакостей. Hatchi отличается графикой в ретро-стиле, которая навевает воспоминания о старых добрых Тамагочи. Одним из преимуществ игры является легкий геймплей. Однако повторяющиеся действия со временем могут надоесть.

Особенности:

  • рост монстрика напрямую зависит от качества получаемого ухода;

  • нет перевода на русский язык.

В заключение, есть много игр для Android, похожих на Тамагочи, доступных для пользователей. Каждая отличается своими преимуществами и недостатками. Геймер имеет возможность выбрать ту, которая больше всего подходит, исходя из предпочтений. Joy Pony, Pou, My Virtual Pet Shop, Moy 6 и Hatchi — одни из лучших игр для Андроид, похожих на Tamagotchi.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Датчики давления в шинах для BMW: как они работают и почему важны

Previous article

27 мая в Йошкар-Оле состоится рыцарский фестиваль «Наследие»

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply