Единая РоссияновостиПолитика

День защиты детей отпраздновали в Килемарском районе

0

Секретарь Килемарского местного отделения «Единой России» Николай Сорокин на мероприятии в районном Доме культуры поздравил юных жителей района с праздником и вручил подарки.

Международный День защиты детей отмечается во многих странах по всему миру. Этот праздник, прежде всего, напоминает о защите законных интересов каждого ребенка, о гарантии обеспечения основных прав несовершеннолетних, включая право на жизнь, здоровье, образование, семейное благополучие.

В этот день в Килемарском районном Доме культуры прошло театрализованное представление. Зрителями постановки «Приключения в стране Мульти-Пультия» стали воспитанники детских садов, лагерей дневного пребывания, а также дети из многодетных семей и дети участников спецоперации.

Секретарь Килемарского районного местного отделения партии «Единая Россия» Николай Сорокин поздравил всех присутствующих и вручил детям памятные подарки от Партии.

«Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее», – отметил Николай Сорокин.

После завершения представления праздник продолжился игровыми и спортивными программами на свежем воздухе.

Отметим, что праздничные мероприятия с участием партийцев прошли во всех районах Республики Марий Эл. В этот день «Единой Россией» были организованы различные праздничные акции.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Глава Марий Эл открыл в Йошкар-Оле фестиваль «Марийское лето с Движением Первых»

Previous article

Эксперт РФ Сивков допустил войну НАТО с Россией в случае поражения Украины

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply