новостиРеспублика Марий Эл

Более 400 человек принимают участие в форуме «Новое в культуре» в Йошкар-Оле

0

Более 400 человек принимают участие в IV Межрегиональном форуме «Новое в культуре», который проходит в Йошкар-Оле 14-15 декабря. Об этом сообщили в республиканском Минкультуры.

«Более 400 участников ожидают панельные дискуссии, круглые столы, презентации исследований и актуальных проектов и практик в области культуры, искусства и междисциплинарного сотрудничества», — сообщили в ведомстве.

В ведомстве уточнили, что в форуме принимают участие деятели культуры и искусства из Татарстана, Чувашии, Мордовии, Санкт-Петербурга, Марий Эл.

В этом году программа форума направлена на формирование новых форм и практик во взаимодействии креативных индустрий и сферы культуры. Форум проходит по шести тематическим направлениям.

Форум «Новое в культуре» проходит в Йошкар-Оле с 2019 года. Его организатор — Национальный музей Республики Марий Эл им. Тимофея Евсеева. Мероприятие является своеобразным подведением итогов и формированием планов на будущий год. Завершится мероприятие Торжественным закрытием Года культурного наследия народов России.

Сообщение Более 400 человек принимают участие в форуме «Новое в культуре» в Йошкар-Оле появились сначала на Кидшер.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

The Drive: речь Путина о тактике США вызвала необычную реакцию у американских военных

Previous article

В Марий Эл более 900 человек проходят бесплатное обучение по проекту «Содействие занятости»

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply