В Марий Эл завершили реконструкцию моста через реку Нурма

Работы проходили в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». 

Подрядная организация возвела береговые опоры, смонтировала пролетное строение, устроила настил и перильное ограждение, укрепила откосы насыпи, заасфальтировала подходы, установила барьерное ограждение и знаки. 

Сейчас на мосту две полосы движения, по обеим сторонам тротуары шириной 1,5 м, сообщают в группе «Дороги Марий Эл» ВКонтакте.

Похожие записи