новостиОбщество

26 мая в Йошкар-Оле отметили День соседей

0

Вчера Йошкар-Ола отмечала Международный день соседей. Например, в ТОС “Лидер” под председательством Марины Юртиковой организовали детский конкурс рисунков, на котором победителями стали все участники! Все ребята получили массу положительных эмоций, а также сладкий приз.

А во дворе у дома №11 по ул. Кирова  этот праздник стал уже ежегодной доброй традицией. Праздник организовал Врио руководителя регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия», секретарь Йошкар-Олинского городского отделения Антон Волков. Также в организации приняли участие депутат Городского Собрания Денис Клименчук и Александр Богомолов.

В нынешнее время в многоквартирных домах соседи часто даже незнакомы друг с другом. Подробные мероприятия позволяют познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке, а дети веселье, угощения и различные игры.

“Важной составляющей подобных мероприятий от Единой России является то, что на них обязательно присутствует муниципальный депутат и члены партии. Это отличная возможность пообщаться с жителями, узнать о проблемах, получить обращения. Вот и сегодня организатором праздника был мой товарищ и депутат округа, ну а мы с Александром Богомоловым тоже приняли в этом участие. Продолжаем работать в интересах граждан!” – пишет на своей страничке в соцсети депутат Городского Собрания Денис Клименчук.

Фото: Марина Юртикова, Денис Клименчук

Наши соцсети:

The post 26 мая в Йошкар-Оле отметили День соседей first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

В Марий Эл дрозды стали гнездиться в жилищах людей

Previous article

Йошкар-Ола в 1992 году: Все на продажу

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply